Олег Орлов

Если Украина официально заявляет и доказывает о наличии российских военных на Донбассе...

Да Россия и сама не скрывает, Миша Пореченков вон даже обкакаться туда поехал, Кабзон туда караоке петь ездит, почему Украина продолжает покупать у России газ, если у неё и свой есть, или сланцевый у штатов не покупает. А торгуются, как ни в чём не бывало?
И лосю известно, что пол России "гоп-стопников" на Донбасс за баблом рвануло... А тут как ни в чём не бывало. как вроде Крым Россия не оккупировала.

El
Elmi

Ага, ага))) Вот ваши "официальные заявления".
)

Алекс

А ОБСЕ на выборах в ДНР шо тогда делала?

Юл
Юлия

ОФИЦИАЛЬНО - документы, признанные всеми ..А их нет . Кстати ..Кобзон кто по званию в чеченской дивизии НКВД ? ))

Ла
Лана

киевские территории что-то заявляют?