Дмитрий Ткачёв

Стоит ли идти на востоковеда-африканиста, не интересуясь восточными и африканскими странами?

Надеясь на "авось стерпится, авось слюбится"? Говорят, это очень интересно. Но говорят это те, кто в этих языках и странах заинтересован. Я к ним равнодушна, подбивает только "престиж" и "перспективы".

Надежда

перспективы? какие???? звучит красиво, а работу найти ооочень сложно.