Джа Халилов

вопрос к востоковедам по Японии. поможете?)

вот у меня работа на тему: Восприятие "чужого" в Японии эпоху Токугава. можете примерно объяснить что здесь имеется ввиду. ^_^

Надежда Пискарева

да возьми ты в википедии посмотри эпоха токугава.. там всё написано) под чужим понимается культура и религия европейская и китайская.. япония ведь изолирована была до середины 19 века от мира остального