Екатерина

Закончил девятый класс, хочу уйти в колледж, но средний бал в аттестате- 3.9, в какой колледж идти

Закончил девятый класс, хочу уйти в колледж, но средний бал в аттестате- 3.9, в какой колледж я могу попасть на бюджет, хочу учиться на юриста. Или все же стоит остаться в школе? Но гиа я сдал хорошо, а егэ могу сдать плохо.

Владимир Андрианов

иди в колледж в школе не оставайся в школе я поступила в томский аграрный колледж заканчиваю 1 курс очень довольна а тебе дам телефон проемной комиссии позвонишь все обе снят С понедельника по пятницу: с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Суббота: с 09.00 до 13.00

телефон приемной комиссии: (8-382-2)- 64-51-80

Ответственный секретарь приемной комиссии: Глушкова Елена Юрьевна
вот если надумаешь когда будешь заполнять заявления от кого узнал можешь написать Гавриленко Юлия Алексеевна В-181 если хорошо учешься платят степендию участвовуешь хоть где там у нас это поощеряется очень рада что прошлом году поступила у меня средний бал отестата 3.6 даже общежития дают я не жалуюсь там единственное 1 год пройдешь сразу 10-11 класс 1 год общеобразовательная программа школла еге мы не здаем матиматика контрольной русский диктант поступай