Андрей Иванов

Я сейчас в 9 классе, хочу закончить 10 и 1 1 класс и получить аттестат в колледже. по специальности коммерция

Я сейчас в 9 классе, хочу закончить 10 и 1 1 класс и получить аттестат в колледже в спб. по специальности коммерция или менеджментом. подскажите пожалуйста в каких колледжах можно так сделать??

Светлана Апешина

Инновационные площадки СПО в СПб или Петровский колледж на отделение менеджмент

Ольга Назаркина

Gooooooooooooooooooogle в помощь