Рамиль

Почему в России встречаются названия улиц в честь какого-нибудь Васи Сковородкина?

Карина Морозова

Может, этот Вася - герой

Ра
Рамиль

вы бы лучше сначала узнали чем знаменит этот вася, а потом судили. и, извините за тон. задело

Александр Старченко

песню про Юру Прищепного послушайте, может, это будет для Вас ответом

Ве
Вера

Фамилий не хватает.

Олег Журавлев

Без почему, просто встречаются.

P/S " Всякая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно" Джон Актон.

ОК
Ольга Кельбах

чем вася хуже карла...

Елена Коннова

Это как в память о великких людях или поэтов военных что бы их не забывали

Jfhdhj Kbjjkl

Названия с фамилиями просто так не даются: значит, этот человек чем-то прославился в истории России.