Юлия Тазихина

Почему много народу гибнет на рельсах?

Был знакомый шел по рельсам сбила электричка, ни наушников ни каких отвлекающих факторов... Познакомился с девушкой и у нее тоже паренька знакомого сбила электричка.. Вот еще с одной знаком и у нее тоже..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это не только сейчас начали сбивать на железной дороге, все было и раньше даже при Союзе, в то время мало об этом говорили.

Людмила Климанова

Родители не объяснили, что по рельсам ходить ЗАПРЕЩЕНО

Ал
Алексей

рельсы придуманы для того что бы по ним поезда передвигались, но никак не люди

Эльмира Димаева

Невнимательность.

Фе
Федор

Нормальные люди ходят по тротуарам, идиоты-по рельсам

Ев
Евгений

люди гибнут за металл