Владимир Бобков

почему гибнет денежное дерево

Виктория Попова

Толстянка (Крассула) суккулент, а слово "суккулент" с латыни переводится как "запасающий воду". Отсюда и надо танцевать при уходе за ней. После удаления гнилья из корневой системы, присыпьте оставшиеся живые корни корицей или толченым углем (активированным или древесным) и посадите в СУХОЙ грунт для суккулентов. Чтобы растение не шаталось, подоприте палочками или другой опорой. НЕ поливать, а только опрыскивать поверхность грунта 1 раз в 3 дня.

Сергей Дорофеев

Мало солнца и много воды.

Юлия

Потому что залили-не любит

Юлька Андреева

значит. у вас заканчиваются деньги

Юлия

срочно выкопать, обрезать с корней гниль, посадить во влажную землю и забыть, только поставить надо на восточную сторону обязательно, толстянка не любит полив, а любит повышенную влажность воздуха.

Н(
Настя (7) Соболева

Не хватает солнечного света

Елена Лысенко

Поставьте в прохладное место и поливайте раз в неделю и то немного, - подальше от ствола.