Евгения Мордакина

денежное дерево как за ним ухаживать???

Екатерина Солопанова

Это растение не привередливое. Поливаю один раз в три дня. Опрыскивание не характерно для ухода за этим растением, нужно лишь протирать листья от пыли, которая их очень любит. Влажность не так уж важна, а вот частое проветривание необходимо. Дерево любит свет, поэтому стоит у меня на подоконнике. Подкармливаю 1 раз в месяц удобрением "Гуми". Когда растение стало разрастаться, начало падать, поставила палочку и подвязала его. Все это потому что дерево стало достаточно высокое, но ствол тоненький, поэтому верхние лепесточки сразу же общипала, ствол стал намного крупнее, устойчивее и дерево начало разрастаться в ширину. Чтобы дерево не клонилось в одну сторону, периодически поворачиваем горшок. Растение хорошо растет, прост в уходе и долго не требует внимания.

Марк Похилец

Поливать и вовремя доллары срезать - чтоб не засохли)))))

Иринка

Иногда поливать

Екатерина Власова

Редкий полив и обилие света.

НЕ
Наталия Евсеева

Стрич во время проценты, а то они отсыхают.

Огнёва Женя

у меня горшок небольшшой, стоит на окне, земля подсыхает быстро, потрогаю пальцем и чувствую поливать пора. нижние побеги удаляю. растет как деревцо.

Алексей Коченов

кормить и два раза в неделю -сэкес

Нелли Бовина

У меня расттёт а денег маловато. Просто поливай.

Иван Цибров

Поливай и обрезай лишние отростки.

Антон

у меня на окошке в полутени, с поливом 2-3 раза в неделю пропало. значит так делать не надо

Igor Sirbu

А в инете инфы нет?

Амирхон Мансуров

Это крассула, толстянка. Лучше пользоваться биологическими названиями.

Виктория Войнова

http://klumba.org/ru/tolstyanka-srassula/ - уход подробно описан здесь.