Оксана Максименко

как ухаживать за денежным деревом что бы не опадали листья

Evgeniya Poznikova

Если про живое - толстянку - то она не любит залива. Между поливами земля должна подсохнуть. Хорошее освещение любит, но не прямые лучи.

Елена Шелепина

побольше света и свежего воздуха, не заливайте

Анна Кулагина

если родственники не оборвут, то листья не опадут

Сашулька Жданова

В смысле в игре? Нужно всегда держать влажность почвы 80%,рыхлить 2 раза в день, если есть распылитель 1 раз в день и истреблять жуков на дереве, когда они появятся. А лучше пользоваться антижуком в магазине.

Катерина Д

если речь идеет о настоящем дереве, то никак -это естественный процесс.

Masha Volkonskaya

Зима. Поливайте раз в неделю. Не держите возле батареи. Любит прохладу.
У меня стоит на застекленной лоджии.

Станислав Пак

поливайте в меру, и не надо ничем подкармливать

Николай Казаков

зимой мес. -2 вообще не поливать. растению не нужно влаги. оно спит. я раньше поливала и каждую зиму вынимала и сушила землю и корни.