Галина Алтухова

Ни на шутку опадают листья от лимонного дерева что делать ???Срочно???!

Ли
Литвинов

смотря какой лимон! Для некоторых сортов (Мейера, например) зимний листопад - это норм.
...ну и проверьте, нет ли четырех основных причин сброса листьев: залив, темно, паутинный клещ, резкие сквозняки
в принципе, сокращение полива и досветка помогут почти наверняка