Виктория Ерохина

Как ухаживать за денежным деревом? Стали опадать листики

Танюша Душечкина

Прекратите полив. Дайте просохнуть земляному кому. Осенью и зимой листочки могут опадать от перелива. Я свое растение поливаю только после просушки земляного кома и оно растет и здравствует ...)))

Тим

наоборот, не удобрять! у вас залитое растение! по-возможности проверить корни на предмет гнили и подсушить. поливать нужно очень редко, по-немного, суккуленты зимой находятся в состоянии покоя. я свой примерно раз в 2 недели поливаю.

Andry Yakovlev

Удобрять.

Агата Кузнецова

подлей воды из выдержки доллара

Евгений Сазонов

Курс доллара падает

Дарья

Баксов надо подбросить )

Андрей

разбавь спирта в лимонаде 1/1 50 г. и полей это придаст ему сил!