Степан Коржуков

как ухаживать за комнатным растением "денежное дерево" обсыпаются листики

Ирина Тройнина

Реже поливайте. Оно не любит много воды. Раз в неделю достаточно.

Елизавета Рощевская

Я раз в неделю поливаю летом, а сейчас, зимой вообще раз в месяц, и ни одного листочка не упало!

Abdishukur Batyrov

Раз в неделю поливать надо, а не каждые пять минут

Алексей Андреев

Лучше недолив чем перелив.

Александр Цельбель

Жарко ему и сухо, вот и осыпается. Нужно прохладное светлое место.

Гюляр Гейдарли

Это растение любит много земли, свет и влагу, Избавится от него сложно 18 лет с ним мучилось лоджия леном зимой окно, цвёл 3 раза. оставил деток теперь с ними няниюсь, очень не прихотливый цветок. - земля свет и водо много но реже.

Виктор

прыскайте и не держите на сквозняке

Alexandr Biryukov

а я это дерево вообще не люблю

Aleksei Minin

Поливать редко очень. Листья осыпаются от перелива. Держать зимой в прохладе.