Варвара Варя Саргсян

Всем привет!!! Скажите куда лучше сходить в Москве?

Еду в Москву и даже не знаю куда можно отвести детей 8 лет, 10 лет, 12 лет.:( Посоветуйте:)

Ал
Алла

пожалейте детей.... на улице дышать нечем.. .
а так покатайтесь на речном трамвайчике, на ул. Бутырская есть музей "Экспериментариум", дарвиновский музей, музей-усадьба "Коломенское", экскурсия на останкинскую телебашню

Ольга Макарова

На красную площадь

Дмитрий Доркин

Где попрохладнее !!!

Иван

Красная площадь
ВВЦ
Зоопарк

Гриша

Да уж, не водите детей по улицам - слишком жарко. А так: Аквапарк, Экспериментариум, Бункер на Таганке, цирк танцующих фонтанов Аквамарин