Надежда Свинарёва

Всем привет! Скажите, хорошо ли живется в Геленджике

Собираемся переезжать . Ищем квартиру. Цены не дорогие. И климат хороший. Сомневаюсь по по поводу работы . Есть ли она там. Хотела бы устроиться в сфере бухгалтерии .

Леонид Сытник

Особенно климат - с мая по октябрь жара, в сезон перебои с водой (особенно на верхних этажах) , толпы хамовитых отдыхающих с "растопыренными пальцами",не считающие местное население за людей. Про молодежь (школьников) молчу - видя праздную жизнь, их тянет на кутеж, а не на учебу.

Дарья Белявская

многие зимой сосут лапу кто на сезонной работе связанной с отдыхающими. у меня там несколько человек друзей .

Эльвира

если вы хороший бухгалтер и с хорошим стажем то работу найдете обязательно... только учтите что зарплаты тут маленькие.... если только возмете с десяток фирм то конечно получать будите не плохо.... работа сдесь в основном в сфере ресторанно гостинечного бизнеса.... горничные и оффицианты требуються постоянно.... при покупке квартиры не забудте зайти на сайт Черных квартир Геленджика или на сайт нашей администрации... там постоянно обновляеться база ...а город у нас хорош и зимой и летом.... рай на земле... если работу найдете.... я бы на вашем месте сразу резюме во все Геленджикские сайты разослала...

Руслана Лебеденко

Я не жила и не была там

Елена Дорогань

Чудесный городок! Я тоже хочу туда переехать, но после ухода на пенсию...

Олег Румянцев

Достаточно часто в Геленджике отдыхали, родителям так здесь всё нравится, что захотели переехать. Тему озвучили хозяину на постое.. . Он сразу предложил поменять своё (дом) на наше не глядя в подмосковье.. . Жизнь тяжёлая. Работать не где, а если и есть- сезонная и копеечная. Цены поднимаются летом. Без денег ни один кабинет не открывается.
Отдых и проживание- две ОГРОМНЫЕ разницы.