Mihail

договор, нужна помощь

При приеме на работу ккрьером, со мной был заключен договор, который был однотипным для всех курьеров, работающих в этой организации. Но дело в том, что меня брали на работу с графиком 5-2,суб. и вск. выходные, а другие курьеры работают по плавающему графику. Когда я спрашивала в отделе кадров, почему у меня в договоре нет моего графика, мне сказали, что для меня никто переделывать договор не будет. Но я работаю по тому графику, который был указан в вакансии (5-2,суб. и вск. выходные), и лишь в крайних случаях меня могут попросить выйти в выходные. Теперь суть. 3 месяца я отработала нормально, а теперь начался бред. Мне говорится, что договор у меня как у остальных курьеров, поэтому припахивать меня в выходные сам бог велел.
1. могу ли я переоформить договор на свой график?
2.имею ли я право отказаться от работы в свой выходной?
3.

Holod

1.Только с согласия администрации

2.Отказаться, конечно, можно, но устные договоренности о графике 5-2 к делу не пришьешь, и администрация найдет способ наказания...