Дмитрий Левандовский

Сколько стоит путевка в лагерь "Олимпиец" в Прокопьевске (Кемеровская область)

Влдимир

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления в ...
42.rospotrebnadzor.ru/.../10156/7df8aeab-19da-4f89-bf84-5f6417540484
оздоровительный лагерь "Олимпиец" города Прокопьевска Кемеровской области ...детей и проведения досуга, Стоимость путевки /одного дня пребывания ...

Администрация города Прокопьевска
www.pearlkuz.ru/files/law/363.doc‎
в Прокопьевском городском округе ...Стоимость путевки в загородные оздоровительные центры «Олимпиец» ...