Денис

Архитекторы Кемеровской области

Какая зарплата у архитекторов (архитекторов-дизайнеров) в Кемервской области? Прошу указать город.

Virys

Судя по тому, как выглядит Кемерово, архитекторов там нет.

Юлия Косачева

Заходи на сайт Архипрофи и смотри! там целая база дизайнеров, которые выкладывают свои работы. archiprofi.ru

Вовчик Хакер

Загляни на сайт Архипрофи, там целая база дизайнеров и архитекторов со всех городов. Там все сможешь увидеть