Татьяна Карета

куда надо пойти учиться на начальника склада? Желательно в Кемеровской области

Сергей Васильев

На начальника склада не учат, так же, как не учат на директора школы или управляющего банком. Это должность руководителя, и на нее назначают из низовых должностей. Так что поработай кладовщиком, экспедитором, снабженцем, выучись на логиста. Со временем руководство посмотрит, можно ли тебе доверить склад. И еще - все должности на складе материально ответственные, так что необходим возраст 18 лет или старше, а также заключение договора о полной материальной ответственности.

Елена Орлова

Да это же не ниже высшего лётного военного училища! Не уж-то потянешь?

Екатерина Власова

Зачем тебе учиться на начальника склада? Иди учиться на директорские курсы.