Александр Колбасников

Как вы считаете - мужчины должны брить подмышки или все-таки нет?

Вера

Женщина должна уметь варить борщ или нет?

Администратор Доктор

всё -таки да. Так легче свежесть поддерживать чем с зарослями

Андрей Игнатов

И писюн тоже

Роман Доний

если носит майки- надо! а то как руки поднимет - атас!))))

Юра Григорьев

мой бреет-заставляю))))

Ольга Хайруллина

конечно надо...))) а то будем поджигать, как моему кенту Олегу...))) пох его никто не знает... но смешно на самом то деле ппц, как веник горит то...)))

S D

уважающий себя должен делать это, но это еще пол дела

Ли Иодо

Это гигиена. Никто же не заставляет людей зубы чистить, Вот так и тут.

Оксана Джаватханова

Я не брею, не буду и не обязан.

ДА
Диля Абдиева

Мой ДА !
У меня появляется чувство брезгливости и отвращения, при виде не бритых подмышек.

Алексей Булыгин

да, лучше триммером (а то после бритв раздражение у этих нежных существ), ненавижу мох под мышками. Своего заставляю регулярно

Димон Быков

Элементарную гигиену никто пока не отменял. Нормальные мужчины за собой следят.

Александра

обязательно

Се
Серёжа

Однозначно ДА

Оксана Зуева

Я брею, мне плевать.

Дмитрий Сиротин

А если мужчина от природы повышенной мохнатости, так что ему тогда полностью бриться?

!александр !

только летом. а на зиму - утепляюсь....

Альбина Макаренко

Как сам хочет) )

Елена

Если ИДИОТ..

Бакытбек Ныязбеков

Когда слышешь со стороны мнения женщин.. о себе только одобрительное, то это благодаря уходу за сабой, в том числе и бритья под мышкой.

Н*
Ната ***

и не только там

Александр Лозинский

Конечно! И красиво, и запаха нет

Даша Кузнецова

а мой их выдергивает волосяки подмышечные ...или эпилятором проходится по подмышкам и они совершенно лысые становяться

Rauka

Природа ничего просто так не создаёт. А "модные веяния", якобы проникнутые гигиеной, делают своё чёрное дело.. . Продолжайте.

Анастасия Титовец

Я не брою, не подмышки ни пах. Лицо каждый день. А кому не нравиться мне по х. й.