Виктория Логина

шопоголизм излечим?)))) или все бабы на шмотках и красивом белье помешанные?))))

Елена

Я этим не болею.)

Ирина Поддорогина

Если жена шопоголик, то муж голожопик)

Олег Тарураев

Не люблю шоппинг, у меня от магазинов крыша ехать начинает через полчаса.

Елена Февралева

излечим.... знаю по себе, что иногда наступает пресыщение....

Дарья

мне наоборот очень утомительно выбирать и мерить одежду

Акылбек Калчаев

были бы средства на нормальный шоппинг... а так.. одна усталость и беготня

Garry Smile

Боюсь, что тратить кучу денег на бесполезные вещи и тонны тряпок у них в ДНК. Излечимо только поселением на необитаемом острове без магазинов, либо ссылкой в космос )

Славик

Я не тоже не болею, и всегда удивлялась насколько некоторые неуправляемы в этом)))

Зайлабидин Мурзакулов

вообще мало кто болеет им реально) ) многие считают если раз в недельку покупают себе что то новое.. всё значит шопоголик.. на самом деле это не так) От алкоголя лечат.. а от шопинга подавно) нет не все помешены

Игорь Вирт

Однозначно излечим и Нет не все женщины помешаны на шопинге.

Александр

по мне так не излечим )))

Ма
Машка

Это не болезнь, а хороший вкус так как сейчас в магазинах ужасная одежда и что бы найти красивую вещь тратится уйма времени!!

Ев
Евгений

Только которые выёбываются, излечиться можно в 200 км от г. Шымкента, в каком-нибудь из аулов, там сразу прекратишь выёбываться!

Алексей Гришкин

излечим!! !
не все

Евгения Луканцова

все настоящие...