Андрей Мурошкин

Есть электронная книга Амазон Киндл 5. И с ней есть некие проблемы.

Когда скачиваешь на нее книжку она скачивает только первую страницу, а что скачать остальное требует деньги!! ! как от этого избавиться не тратя финансы??

Юля

установите на компьютер calibre, скачивайте книги любого формата на компьютер, подключайте проводом книгу к компу, и отправляйте с конвертацией в mobi, все превосходно работает, плюс можно создавать коллекции.