Алексеи Нет

«Где купить пищевое( для пайки посуды) олово?»

Необходимо запаять (припаять дно) нержавеющие термоса для перевозки пищи по объектам.

Андрей

Хозяйственные отделы. Термос лучше проварить аргоно-дуговой сваркой.

Atosik

Что это еще за олово такое, для пайки посуды?
Чистое оволо и так пригодно для пайки посуды, это не свинец.
Но, как сказали, нержу логичнее аргоном заварить. Денег немного потратите, и все. Совсем немного, пару-тройку тыщ.