Александр

Кто разбирается в продукции эпл помогите!

Выкупила айфон4Sу сестры, тк у нее есть 5. что бы все не синхронизировалось создала свою учетную запись, но когда хочу скачать какую-то программу то мне высвечивается ее apple ID, и нигде не могу его изменить на свой, уже все настройки облазила, что делать?

Наталия Сушко

Сбросьте до заводских настроек или прошейте его.
После прошивки или полного сброса он сам вас попросит ввести ID