Ирина Якунина

Всегда ли, чтобы что-то получить, нужно сначала мучиться, что-то терпеть...

а потом как награду за эти переживания получишь желаемое.

Олег Хмелёв

По крайней мере обычно так и бывает.

Александра Волчкова

Иногда наоборот.. ) Тебе дают - а ты потом с этим мучаешься..)))

Евгений Бердюгин

Всегда. Ресурсы ограничены, а людей много. Поэтому надо попыхтеть, чтобы плюшки достались тебе.

Марика Бородина

да, таков удел человека все через аскезы получать.

Овчинников Алексей

Странные люди. То, что тебе необходимо приходит вообще без всяких усилий. Только это почему-то не считается. Но и с другим так же - убеди себя, что тебе это нужно и даже напрягаться не придется. Здесь ведь главное, чтоб без обмана - если уж решил, что хочешь надо хотеть честно, без каких-то скрытых колебаний и сомнений. Сомневаться можно до желания, когда желаешь - о сомнениях стоит забыть.