Екатерина

Что будет, если мужчине дать неограниченную свободу?

Приветствую всех, категория..))

Ирина Мур

Всё нормально будет, я в свободе не ограничен.

Ан
Андрей

Лучше не ограничивать свободу действий... И мужчина выберет... то, что посчитает нужным для себя.. .
Ужасающий факт современности: большинство людей живут не с теми, с кем следовало бы! ( из опросов)

Мария

станет педофилом
зачем им баба уже с набитым дерьмом в голове
вы же с возрастом только тупее становитесь

Алексей

водка пиво сигареты бабы сауна массаж

Павел Терехов

Пойдет искать женщину. Или - женщин.

Павел Кондратьев

Проявит свою суть, как и женщина

Андрей Коротаев

ничего если любит наоборот больше будет привязан

Ир
Ирина

А его надо держать на привязи? Так все равно убежит, если захочет.

Даха

Я посчитаю это, как незаслуженное Доверие и буду стараться его заслужить. То есть буду соответствовать возложенным на меня почётным неорганичениям.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ничего не будет. Мужчины и так свободны. А вот если ограничивать мужчин - вот это уже страшно

Ник Тумановский

вы его озадачите.

Ж-)_)