Огнёва Женя

Что будет, если мужчине дать полную свободу?

Гера Кульгаев

Плохо будет, если свободу совсем отнять.

Елена

Он совсем обнаглеет.

Елена К

Обнаглеет и начнет лишь погонять.

Максим Борисов

Её никто не забирал! (так же как и у женщин, их желание быть вместе - это результат их свободного выбора)

Елена Павлова

О-о! Вы его больше не увидите! Свобода пьянит и не отпускает из своих объятий.

Мария Ермилова

У врачей работы прибавится!!

Елена Трелина

По-разному может быть. Кто-то запьёт и сгинет, а кто-то наоборот, развернётся во всю мощь - и только бог знает, куда он направит свою энергию.

Андрей

видели мы такую жуткую картину
всё дурачок и развалил... .
до сих пор прочихаться не может

Наталья Андрушко

А вы его на ночь наручниками пристегиваете? =))

Princessochk

Если у мужчины ее забрали.. значит он уже 'мужчина'..без свободы.. а что у нас без свободы.... белье прижатое прищепкой

Ксения Комарова

нагуляется и придет если любит

Павел Басов

А он поверит?