Максим Кизанд

Насколько вредна полная свобода?

Марина Мирная

можно стать эгоистом, потерять стимул в жизни, а жить просто сегодня, без целей на будущее

Самсон Саакян

От неё только польза.

Вита Демихова

Этим смычком вы никогда не не сыграете всех пьес, которые пишет жизнь!

Артем Пупынин

...получается, что Ты никому не нужен вроде...)

Евгения Новикова

Полностью приводит к анархии то есть к той матери порядка который вам нужен то есть окажетесь перед закрытым шлагбаумом!!

Владимир Солонар

ровно на столько, насколько позволяют моральные устои человек.

Бактыгуль Абдылдаева

Свобода- это когда ты можешь что-то дать больше, чем тебе протягивают!:)