Иван Пашков

насколько вредна мастурбация

Михаил Володин

мастурбация вредна только тем, что у тебя теряется интерес к женщинам. Ученные доказали, что отказ от мастурбации хотя бы на 7 дней, позволяет увеличить работоспособность мозга для съема женщин.

Толик Смирнов

она вредна только в психологическом плане. так как влияет на полноценную сексуальную жизнь. ну и естественно волосы на ладонях выростут )))

Надежда Соловьёва

можешь ослепнуть, конечно не полностью но повлияет на зрение очень сильно особенно если дрочиш много и часто

Елена Перова

Стирается по 1мм в год.

Ольга Войтова

отличное у тебя хобби

Сергей Гурьянов

Водка, бабы, онанизм укрепляют организм!

Александр Карпухин

полно расстраиваться!

Сергей Филатов

Дрочер. Иди подрочи, может мысль в голову придет, у тебя член наверно маленький

Марина Смирнова

Не насколько не вредна!