Витя Шаталов

вот-чё так природа-несправедливо распорядилась?

мы, бабы- в сорок-хрен знает-какими клячами пойдём, а эти эти уроды-порхать будут- махаонами? как им-крылышки подрезать?)

Нурали Садуллаев

А Вам зачем порхать? Что это за справедливость? Мы сюда не порхать пришли, а учиться. Я и в свои 55 нахожу, чему поучиться.
Это просто потребительское отношение к жизни. Красота нужна, чтобы самцов привлекать. А если рожать не собираешься, зачем тебе самец?

Ро
Роман

не надо никому ничего подрезать )) мы в 40 и в 50 красавицы, посмотрите на мужиков в 50....(есть исключения, но в основном без слез и не взглянешь)

Natashenka Lebedeva

порхай всегда одна. никто не силит.

На
Наталья

Во-первых, нам столько лет, на сколько мы сами себя ощущаем. Если тебе на самом деле 40, а в душе - 20, ты порхаешь. Во-вторых, зачем им крылья подрезать? Порхай рядом с ними!