Ян
Яна

К чему такая несправедливость?

Почему одним людям Бог дает отличное здоровье, но у них нет желания воспользоваться этим? (в пример возьмем занятие спортом) Другим дает огромное желание, супермотивацию, но отнимает здоровье, и они не могут в полную силу тренироваться...

Markiza Angelov

богу все равно для него все равны... посмотрите на все с др. точки зрения

Раиса Ахмедуллаева

Дорогой друг!! ! Ваши понятия справедливости... увы не совсем верны.... потому что не распологаете всей космической информацией.... если при хорошей программе и не плохой карме чело не хочет что -то достичь это его дело.... а если надо многое преодолеть и все же получить это более ценно... но видимо карма... то есть отработка долгов более трудная во втором случае... всем удачи!!!

Алина Бурганова

Всё справедливо, и не случайно, каждому по заслугам его.

Фаина Маткина

Мир несовершенен, а в несовершенном мире возможна несправедливость.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Надин Бирюкова

кто зарывает свои ТАЛАНТЫ уподобается безумному-так что жалеть не берегущих здоровья ( здоровье дар Божий-его нужно беречь ) а если учесть что спорт (профессиональный) -глупость в церковном понимании-то как ответить на Ваш вопрос? Получается люди со здоровьем молодцы что не занимаются спортом и вполне возможно это время они тратят не на спорт а ухаживают за больными работают для семьи народа страны и т д Один мой знакомый инвалид ноги ужасным колесом но с детства занимался через силу и слезы спортом-мастер спорта сейчас по борьбе и велоспорту А на Ваш вопрос о мотивации-(хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах )-значит им другое уготовлено-не дураки -рассмотрят

Da
Daimond

Корни не справедливости в далеких предках и их деяния сказываются в последующих поколениях.

Ал
Алсу

Если бы все мы были одинаковыми по своим возможностям, мы бы не могли общаться, потому что ничему не могли бы друг друга научить.. .

"Мудрец научит дурака,
Как надо жить наверняка,
Дурак пускай научит брата
Вкушать, чем жизнь сладка.. .
Сестра-простушка учит прясть,
Сестра-воровка учит красть,
Сестра-монашка их научит
Молиться, чтобы не пропасть... "
(Вероника Долина.)

Македонин Смб

несовпадение наших возможностей и желаний дано человеку для того, чтобы он воспринимал жизнь не как сплошное удовольствие, а как череду удовольствий и страданий

Юлия

Принцип притягиваемости противоположных явлений здесь имеет место быть...