Ольга Терон

Как сделать чтобы фото с SD отображались в режиме просмотра на камере?

Т. е. заливаем, скажем обработанный снимок на SD, чтобы нажав на камере на кнопку для просмотра снятых снимков, это фото (которое мы сами скопировали на SD) было видно. Хочется демонстрировать полностью готовые снимки на дисплее камеры.
При попытке простого копирования, изображение просто не отображается.
При попытке задать имя файла в формате, которое дает камера своим снимкам но на 1 больше от последнего (скажем последний кадр снятый камерой имеет имя _DSC2083.jpg, я даю имя следующему файлу _DSC2084.jpg) при просмотре на камере появляется надпись "Невозможно отобразить"
Камера Sony Alpha А57.
Посоветуйте, как решить данную проблему?

на мылнице Canon IXUS 130 получалось. Но надо чтобы выполнялось 2 условия:
1. Файл имел имя, на 1 больше чем предыдущий снятый (как я писал выше) , т. е. камера думает что этот снимок сделала она
2. Файл должен иметь одно из разрешений, в котором снимает камера.
Все работало. А тут не получается

Iren Korovina

камера просматривает только свои снимки, а не то, что вы закачаете. это не плеер.
закачайте свою обработку на телефон, он покажет

Макс Литюшкин

никак. Она не будет просматривать снимки, которые подвергались обработке или даже вы просто перевернули снимок, камера его уже не воспроизведет! Согласна с Сергеем