Александр Горемыкин

где найти нужное фото большого размера? хочу напечатать плакат.

в гугле "поиск по картинке " искала.... максимальный размер нашелся 500 × 638 😞 мне нужен примерно 2402 × 2995 + -
я уверена где-то фото должно быть в еще большем размере (( я готова даже заплатить но не знаю куда обратиться.... может кто-то подскажет??)

Toppller Toppller

продадут на авторских сайтах фотохудожников любой размер. а что значит "нужное" какое то определенное либо размер нужный?

Наталья Дёмина

А что, конвертировать размер фото до нужного - никак?
И, собственно, что за фото?

Tima

А на чём будете распечатывать? Плакаты можно распечатать только в типографии.

Влад Цишковский

тебе без разницы - какое фото, что там...