Маргарита Горр

Транс вестимо - это как?

Денчик

Это и так, и эдак.... По-любому!)

Maral Iskandarova

Как во Франции...

Ев
Евгений

Это нынешнее научное название крутой пьянки. Второе название - транс с гарантией, но трансвестимо звучит лучше, по-итальянски почти.
Ведутся на это почти все, но многие только один раз. Потому что када оне в трансе, у них исчезают в другие измерения ценности и документы. Однако Российские пройдохи наладидись ходить на трансвестимо безо всего. Отчего в России и появились трансвеститы, но это - другая история.