Александр Охапкин

А Меркель это баба или транс??

Екатерина Николаева

Истинная женщина определяется и формируется на основе уровня женских половых гормонов, который катастрофически падает к 45-50 годам ...Что вы хотите от климактерички Меркель, у которой уже давно менопауза, а образ женщины сохраняется только благодаря привычке .

Галия Туктарова

Выглядит она не очень, наверно скоро померкель!)

Сергей Катков

хорошая женщина

Мария Фомичёва

Конечно.. . Просто она обыкновенная немка.. . У них конечно попадаются и необыкновенные типа Клавы Шиффер или Ренаты Блюме (была такая красотка в ГДР, жена Дина Рида) , но это исключение из правил немецкой женской красоты...

Иван Цибров

Есть женщины в дойче селеньях - их бабами нежно зовут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут !

Игорь Гусев

Истинный ариец. Характер нордический