Павел ******

Про кабельную отрасль, кто знает, какие потребители используют провод обмоточные в эмали? то есть

то есть какие крупные компании, например, закупают данный кабель с целью ремонта троллейбусов? Но не производители... надо именно потребителей. . В России и СНГ ..прошу прощение что не в тот раздел пишу, так как мужчинам наверное лучше знать)))

Нет, мне надо конкретно наименование организаций.. это важно

Валера

ты не вибратор делаешь ?

Гульпери Касумова

думаю, что НЭВЗ его покупает.