an
anna-semenova

Как открыть капот с электронным замком при севшеаккумуляторе на ford mondeo?

Друг из армии просит перегнать его мандео, за несколько мес. аккумулятор сел, у него электронный замок на капот и он понятное дело заблокирован, из всего что ему говорили при установке этого замка на такие случаи он прослушал и запомнил тока что есть где то тросик под крылом который надо дернуть.. . Как открыть капот?

Татьяна Опарина

розетка 12 В. есть в салоне машины? если есть подай туда 12 В и всё откроешь.
НЕ ПРИКУРИВАТЕЛЬ, А ИМЕННО РОЗЕТКА 12 В.

Людмила Тронина

Двери то открытые? Через прикуриватель аккум. меньшей емкости подключил и открывай с ключа. А если через поддон- снимать его придется и методом тыка нащупать кнопку на которую надо давить.

Людмила Нестерова

тросик спрятан с петелькой - позвони туда, где устанавливали - может откроют секрет

Дм
Дмитрий

Ксеноныч, Сварной, севший акк может напруги хапнуть и спалить предохранитель на прикуривателе или розетке. Открывал БМВ-7 с клемм замка багажника, но там акк. не было. Впрочем - как вариант

Оленька Москва

с какой машины подходит трос на капот для форд мондео 4