Ма
Марина

сигнализация и датчик замка капота

здраствуйте.
на брелке от сигнализации произвольно по времени (но чаще ночью) начинает мигать капот на изображении автомобиля, при этом сама машина бывает начинает орать бывает не начинает, но через некоторое время, капот перестает мигать. Сам капот конечно же закрыт.
В чем может быть такая проблема и как можно ее устранить подскажите?

Алёна

Перепады Темпы, Замыкает Датчик!

Михаил

смажь все контакты в датчиках, проблем не будет

Евгений Адамов

контакт между кузовом и датчиком капота слабый