Таня

срабатывает датчик замка капота в примерно в одно и тоже время (сигнализация pandora)

доброго времени суток, подскажите что может быть, всегда примерно в одно и тоже время начинает срабатывать датчик замка капота, и на брелке с экраном капот у авто начинает мигать, иногда срабатывает сигналка иногда нет, но занудный брелок надоедает своим писком ночью, хотя с машиной все впорядке
что может быть и как исправить данную проблему? сигнализация pandora

Ал
Александр

Брелок пищит потому что теряет связь с автомобилем, есть два решения проблемы:
1. Выключайте на ночь брелок.
2. В настройках брелка можно отключить звуковое оповещение о потери связи

Ольга Сергеичева - Сах

проверь лягушки капота.
например замотай ее наглушняк изолентой и посмотри будет плакать или нет.
заодно посмотри может контакт окислился.

Людмила Григорян

Может быть несколько проблем:
1. "Концевик" капота неисправен.
2. (Частично) Неисправен блок сигнализации.
3. (Частично) Неисправен центральный замок

-Вопрос в том был ли у авто "родной" центральный замок. Если да то вариант 3. Ехать в сервис.
-Бывает "глючат" сами блоки сигнализации. Вариант 2. Ехать в сервис.
-Ну и самый распространенный- это "концевик" или проводка "концевика". Поменять "концевик" можно и в бытовых условиях.

Ещё может быть не корректная установка охранной системы.