Сергей Рабкевич

alligator LX 770 - при включении сигнализации не срабатывает запирание замков,

активаторы рабочие, сигнализация тоже, то есть при ударе она начинает "орать". в чем может быть проблема ?

так вот, предохранители проверил, оба рабочие.. .
проверил мультиметром токи на концах проводов идущих к центральному замку.. .в момент включения/выключения сигнализации (по идее именно в этот момент должны были закрыться замки т. е. активаторы сработать) - никакого сигнала!
Увеличить

сами контакты к ц. з. питаются от микроконтроллера.
мог ли он выйти из строя - вопрос риторический. но как его проверить и можно ли заменить???

Павел Жидиков

Проверь предохранители сигналки. Возле блока должна быть два на 5 и 15 ампер соответственно. Провода красный и красно-белый.