Сергей Безносенко

Как собрать личинку замка от капота (Форд Фокус 1)?

Наверняка многие сталкивались сами или находили такую информацию в Интернете.
Большая просьба, помочь с данным вопросом.

Схема, порядок действий сбора личинки для капота (Форд Фокус1). Все что знаете и чем можете поделиться!

PS Предложение съездить в сервис -не рассматривается.

ОГРОМНОЕ спасибо!! !

Купили новую личинку.
Нужно собрать с нуля.

Ольга Бурденкова

Что то даже забыла.

Алёна Байлова

Так просто не ответишь - как разобрали, до какого уровня? до уровня секретов? Ну планочек таких фиксирующих.
Или просто из решетки личинку вытащили? Или от личинки тягу отцепили?