Гулия

Форд фокус 1 нарушена гидравлика сцепления!

Течь на соединение переходник труб­ки и штуцера рабочего цилин­дра сцепления. Как справиться с этой бедой?

Елена Самойлова

Эта беда лечится заменой неисправных деталей.

Trend Stayler

Резиновое кольцо---одноразовое. Замените его.

Андрей Власов

Зря ты залез, своими блядскими ручонками. Машина новая, а ты ни хуя не соображаешь. Вот на хуя штуцер вынул? PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.