Любовь Ряскина

Форд Фокус 2.Собираюсь менять капот

Собираюсь менять капот после ДТП. Оригинал стоит 20-30,неоригинал Тайвань-4500.Чем грозит экономия? Там что, тоньше железо? Или ржаветь начнет? Сервис, который будет красить, очень хороший.

Кристина Петросян

спокойно красьте тайланд. качество очень хорошее, а "оригинал",то не немецкий, а российский прокат для всеволожска. в общем ..не стоит он таких денег

Дмитрий Кузьмин

Ни чем не хуже, на твой век хватит.

Ярослав

по размерам не подойдет, трудно будет подгонять, в сервисе, если возьмутся ставить, дорого запросят, плюс ко всему куча шпаклевки на капоте, то на то и выйдет

Яша Кононов

Немного хуже оригинала, но за 30000р я бы не взял

Александра Большакова

купи оригинал бу на разборе вот сайт авторазборок avtoinfa

Светлана Тюкаева

тем, что он не встанет по проему и зазоры придется таскать крыльями, фарами . Не оцинкован 100%