Владимир

через скол менять колодки на форд фокус 2 с завода

Svetlana Lebedeva

Посмотри толщину и реши, откуда мы знаем, как вы часто тормозите (стиль езды)

Саша Белов

На новых авто на колодках есть так называемые СКРИПУНЫ когда колодки изнашиваются до этого предела замены они начинают скрипеть при торможении вот тогда их и нужно менять.

Елена Панченко

все зависит от стиля езды. минимальная толщина фрикционной накладки на колодке 2 мм. , новые вроде 11-12 мм. примерно посчитай износ

Анна Комарова

запас купи, весной колеса перекидывать=загляни
как затрут=там и сменяй

Любовь Колтунова

я думаю датчик износа должен быть.
а лучше сам заглянь

Sa
Sashka

если живете в городе, и колодки не трогали года 2, то проверяйте