Юл
Юлия

на форд фокус 2 настал момент менять ремень!!!

фокус 2006 года 1.6 что меняется при замене ремня и какова примерная стоимость запчастей и работы???

Евгений Усков

Смотря чьи запчасти, и кто производит замену
Ремень, ролики.

Ирина Катаева

ремень и ролик натяжной

Владимир Веретенников

помпу глянь, все натяжные ролики под замену, подшипники на генераторе и компрессоре кондея на контроль.

Дмитрий Владимиров

Там может быть кассета - сразу ремень с натяжителем. Тыщщ восемь.

Иван Атаманов

Ремень, ролики, помпа. На Ф-1 (Zetec 1,8) 13500рэ .5 часов работы сервиса (77 регион)

Cool

насколько я понял у тебя Российская зборка авто
значит
Двигатель 1.6L Duratec 16V PFI (100PS) Sigma
HWDA, HWDB.SHDA мощность 100 кобыл
Будешь покупать . ориентируя по фирмам
Ролики - INA
Помпа ( если вращется ремнем ГРМ) - GRAF
Ремень - Gates

для точного подбора необходим VIN данного автомобиля )

Илья Соловьев

Замена у нас стоит 5ть тыс. рублей, в гаражах меняют 3.5тыс. рублей. Меняются ролики и сам ремень ГРМ, также посмотри салники на распредвалах (чтоб не сопливились, а то придётся снова ремень менять) . Замену следует сделать, через 100тыс. км. Хотя завод изготовитель даёт гарантию 120ть тыс. км. Те, кто говорить, что ГРМ меняют, через 60тыс. км . ездиют просто на АВТОТАЗЕ :-)) У самого форд уже второй с таким же мотором как у вас. Запчасти только ОРИГИНАЛ берите, не шутите с этим.

Марина Шибаева

менять сам ремень и натяжной ролик
на что обратить внимание - ролики бывают 2-х типов, невзаимозаменяемые !!!

Alejandro

форд мондео 2005 2.0 бензин ...нужно руководство по ремонту.. у кого есть скинте если не трудно.. а то машина совсем не едет

Максим Мочейко

большой комплект, ролики там, винты. 2 ремня. Офф - 20 тыс. руб. гарантия 6 мес