Роман Морозов

Не заводиться форд фокус 3

Стартер крутит все работает но двигатель не заводиться. И походу бензонасос не качает то что неслышно его. как проверить бензонасос это или нет

Нурланltnurik

И у меня тоже не заводится потому, что его нет... Шутка!!!

Серёга Горбулин

купи новый и поменяй, узнаешь

Jm Stereo

насос срабатывает до включения стартера- послушайте после поворота ключа

Юрий Крючков

Позвони в "форд помощь на дорогах", пусть они думают, т. к. машина свежая

Dima Komartsov

включи зажигания и послушай работает-ли бензонасос, если работает, то бензина нет или уровень врёт. на приборке чек не вылезает?

Дима

Читала подобный вопрос http://car-pro.ru/qa/kia/ceed/ne_vsegda_zavoditsya_kia_siid.html, там тоже двигатель не заводится. Так причины могут быть разные: фильтр бензонасоса, бензин плохой. Стартер работает значит не электрика, аккумулятор нормальный. Зайди на сайт спроси там реально подскажут, проверенные советы от автовладельцев.

Юлия Кошелева

Сам можешь предохранители пересмотреть и на бензонасос предохранитель тоже . Сигнализацией пощелкай, клемму сними-поставь . Дальше в сервис будет проще .