Денис Розенберг

Придут ли деньги с Яндекс Денег на карту Visa Сбербанка, если аккаунт был удалён?

Доброго всем времени. Буквально вчера вывел на карту Visa Сбербанка приличную сумму денег, после чего случайно удалил аккаунт. Придут ли деньги на карту в такой ситуации? прошло около 18 часов...

Дима Попов

Даже если деньги не отправлены в банк платежной системой после удаления аккаунта, придти деньги должны.
Если не придут, это деньги Ваши, пишите в техподдержку. Если аккаунт идентифицирован был, тут еще проще - с паспортом в офис пл. системы. Да и вообще - аккаунт, это Вы называете эл. почту? Попробуйте восстановить почту кстати, также, через техдд.