Anvarjon

Можно ли переводить деньги с яндекс денег на карту сбербанка?

Что бы со своего счета на чужую карту

, ответьте пожалуйста!

Денис

Можно, если привязать счёт к карте.

Александр Новиков

Запрет установлен только на подобную операцию между организацией и ИП
(п. 9 ст. 7 Федерального закона № 161-ФЗ "О национальной платежной системе")
Если Вы физлицо и переводите деньги другому физлицу (либо на свою карту) , то вы можете это сделать без проблем, но с вас возьму коммисию за перевод денег.

Анастасия Ковалева

Да, через обменники электронных валют - okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-SBERBANK-RUB