Алексей

почему девочек тянет к плох им мальчикам? даже если есть хороший муж?

всегда думала, что ни ни) ) а тут как бы не сопротивляться своим чувствам, все равно меня волнует этот мужчина.. . он такой сильный, мощный, за ним как за каменной стеной, и лишь верность к мужу как то удерживает не поддаться ему

Doniyor Uz

зачесалось, что еще сказать!

Денис Симаков

блядская натура

Саша Андрианов

Лядь для лядсва всегда причины найдет. Это так сложно - быть верной в браке?
Зачесалась хотелка поговори, обсуди, РАЗВЕДИСЬ и чеши ее об любой угол!

Таня Винокурова

Сильный, мощный, за ним как за каменной стеной, бла бла бла.. . это животные инстинкты в тебе заговорили, самка увидала образ альфа-самца...

Sa
Saikal

Просто в том мужчине есть то, чего нет в вашем муже. Вот и тянет. по себе знаю

Алёша Мальчик

А может любовь))))) поддайтесь чувству и это будет ваш маленький секрет только долго не играйся

Сергей Кошелев

Потому что видать не нагулялась. Ну обсуди с ним это, предложи ролевые игры.

Павел Камышев

хороший муж не шикует и капусту на весь месяц одинаково растягивает, потому и незаметно движухи.

а распиздяи один раз шиканут, привлекут внимание, а потом весь месяц благополучно сидят у родителей на шее.