Андрей Петухов

Почему для меня муж был плохой,а для нее хороший?

Вера

зашла в ваш ЛК ...хера вас таращит... каждый день переживаете за бывшего мужа... вы о чем нибудь кроме его новой жизни думать способны?

Олег Румянцев

потому что все бабы - дуры

Светлана Иванова

Может потому, что одни ищут ДОСТОЙНОГО мужа, а другие ЛЮБИМОГО человека?

Анжелика Качалина

у каждого свое понятие "плохо" и "хорошо"
кто-то не может терпеть открытый тюбик зубной пасты) ) и уходит к соседу со вставной челюстью) )
а для кого-то это мелочи он не обращает на это внимания.... люди то все разные)))

Ринат Камалетдинов

потому что Вы слишком многого требовали. Вы для него были хорошей, а для неё - плохой, спорим?)))))

Екатерина Балашова

её он порет, а на тебя забил давно. но ты не боись и она потом надоест.

Дмитрий Крутиков

Просто вы не его половинка.

Елена Попова

Либо она не знает еще его минусов, либо она закрывает на них глаза.

A Sh

потому что она его любит и ищет в нем достоинства, а вы наверно видели только его недостатки.

Алексей Щелкачев

она его любит...

Jun

Потому что она его ценит.

Людмила Андрианова

Далеко не все люди идеально подходят друг другу.
Возможно, Вы не любили своего мужа.

Евгения

критерии оценки людей
и уровень гордыни у вас разные

Алексей Карташов

Не успел "раскрыться" с хорошей стороны.

Анна Коромыслова

Потому что "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"!

Петрова

Значит, у них одна система ценностей, а У Вас с мужем они были разные...

Екатерина Храстовская

потому что у всех разные идиалы. желание.

быть может, она его не идеализирует. ?1 и просто от него ничего не требует=))

или именно с ней он чувствует себя мужчиной.

Natali Notka

один и тот же мужчина с одной женщиной сопьется, а с другой станет генералом.
конечно мужчина виноват